您在西马格特宝的投资项目安全可靠

我们在全球范围内为您查询资本支出提供联系帮助.

中国

联系人
Dennis Heisinger
电话:
+86 188 2225 1089
电子邮件:
dennis.heisinger@siemag-tecberg.cn

俄罗斯

联系人
Aleksei Smirnov
电话:
+7 495-212-13-18 (ext. 113)
电子邮件:
aleksei.smirnov@siemag-tecberg.ru

俄罗斯 - 别尔哥罗德地区

联系人
Aleksei Smirnov
电话:
+7 495-212-13-18 (ext. 113)
电子邮件:
aleksei.smirnov@siemag-tecberg.ru

俄罗斯 - 彼尔姆地区

联系人
Aleksei Smirnov
电话:
+7 495-212-13-18 (ext. 113)
电子邮件:
aleksei.smirnov@siemag-tecberg.ru

俄罗斯 - 诺里斯克地区

联系人
Aleksei Smirnov
电话:
+7 495-212-13-18 (ext. 113)
电子邮件:
aleksei.smirnov@siemag-tecberg.ru

刚果民主共和国(原扎伊尔)

联系人
Johann Lombard
电话:
+27 82 551 2945
电子邮件:
Johann.Lombard@winder.co.za

加拿大

联系人
Roger Noseworthy
电话:
+1 905 483 4921
电子邮件:
roger.noseworthy@siemag-tecberg.com

加纳

联系人
Johann Lombard
电话:
+27 82 551 2945
电子邮件:
Johann.Lombard@winder.co.za

南非

联系人
Johann Lombard
电话:
+27 82 551 2945
电子邮件:
Johann.Lombard@winder.co.za

南非

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com
Local Contact Person
Y.S. Kang
电话:
+82-31-628-6631
电子邮件:
y.s.kang@ewkor.co.kr

印度

联系人
Dennis Heisinger
电话:
+86 188 2225 1089
电子邮件:
dennis.heisinger@siemag-tecberg.cn

印度尼西亚

联系人
Gary Schembri
电话:
+61 2 9888 3900
电子邮件:
gary.schembri@siemag-tecberg.com.au
Local Contact Person
Maira Andrea
电话:
+6221 297 83192
电子邮件:
cggciptagraha@gmail.com

哈萨克斯坦

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com

哥斯达黎加

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com

土耳其

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com
Local Contact Person
Erdem Önal
电话:
+90 212 356 1880
电子邮件:
erdemonal@metekmining.com

墨西哥

联系人
Ken Nelson
电话:
+1 414 727 5727
电子邮件:
ken@siemag-tecberg.us

巴西

联系人
Ken Nelson
电话:
+1 414 727 5727
电子邮件:
ken@siemag-tecberg.us
Local Contact Person
Raimundo Vasconcelos
电话:
+55 31 2536 8110
电子邮件:
raimundo.vasconcelos@sratech.com.br

德国

联系人
Dirk Zeppenfeld
电话:
+49 2773 9161 385
电子邮件:
dirk.zeppenfeld@metec-systems.ch

摩洛哥

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com

智利

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com

法国

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com

波兰

联系人
Marzena Gajda
电话:
+48 32 557 - 1219
电子邮件:
marzena.gajda@siemag-tecberg.com

澳大利亚

联系人
Gary Schembri
电话:
+61 2 9888 3900
电子邮件:
gary.schembri@siemag-tecberg.com.au

玻利维亚

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com
Local Contact Person
Charles Fyfe
电话:
+ 51 (1) 447 8864
电子邮件:
secretaria@denariusperu.com

瑞士

联系人
Dirk Zeppenfeld
电话:
+49 2773 9161 385
电子邮件:
dirk.zeppenfeld@metec-systems.ch

白俄罗斯

联系人
Aleksei Smirnov
电话:
+7 495-212-13-18 (ext. 113)
电子邮件:
aleksei.smirnov@siemag-tecberg.ru

秘鲁

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com
Local Contact Person
Charles Fyfe
电话:
+ 51 (1) 447 8864
电子邮件:
secretaria@denariusperu.com

美利坚合众国

联系人
Ken Nelson
电话:
+1 414 727 5727
电子邮件:
ken@siemag-tecberg.us

芬兰

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com
Local Contact Person
Petteri Viinanen
电话:
+358 40 585 5485
电子邮件:
petteri.viinanen@sysi.fi

英格兰 / 英国

联系人
Richard Price
电话:
+44 1788 524 612
电子邮件:
richard.price@siemag-tecberg.co.uk

菲律宾

联系人
Gary Schembri
电话:
+61 2 9888 3900
电子邮件:
gary.schembri@siemag-tecberg.com.au

葡萄牙

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com

西班牙

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com

赞比亚

联系人
Johann Lombard
电话:
+27 82 551 2945
电子邮件:
Johann.Lombard@winder.co.za

越南

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com
Local Contact Person
Mr. Nguyen Tien Vinh
电话:
+84 435381275
电子邮件:
vinhnt@vinza.com.vn

马其顿(前南斯拉夫共和国)

联系人
Torsten Scholl
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com
alt text